Você está aqui: Página Inicial / Docentes

Docentes do DAD

PROFESSORES EFETIVOS DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO

aparecida

Profa. Dra. Aparecida do Rocio Freitas

contato: Bloco C-23, sala 202

e-mail: a.rocio@uol.com.br

cvlattes2

augusto

Prof. Dr. Augusto Cesare Campos Soares

contato: Bloco C-23, sala 202

 e-mail: accsoares@uem.br

cvlattes2

decio

Prof. Dr. Décio Sperandio

contato: Bloco C-23

e-mail: dsperandio@uem.br

cvlattes2

elisa

Profa. Dra. Elisa Yoshie Ichikawa

contato: Bloco C-23 sala 217

e-mail: eyichikawa@uem.br

cvlattes2

foto fabiane

Profa. Dra. Fabiane Cortez Verdu

contato: Bloco C-23, sala 219

e-mail: fcverdu@uem.br

cvlattes2

foto fabrizio

Prof. Dr. Fabrízio Meller da Silva

contato: Bloco C-23, sala 210

e-mail: fabriziomeller@gmail.com

cvlattes2

francisco giovanni

Prof. Dr. Francisco Giovanni David Vieira

contato: Bloco C-23, sala 207

e-mail: fgdvieira@uem.br

cvlattes2

foto glaucia

Profa. Dra. Glaucia de Souza Munhoz

contato: Bloco C-23, sala 206

e-mail: gsmunhoz@uem.br

cvlattes2

joao marcelo

Prof. Dr. João Marcelo Crubellate

contato: Bloco C-23, sala 213

e-mail: jmcrubellate@uem.br

cvlattes2

jose paulo

Prof. Dr. José Paulo de Souza

contato: Bloco C-23, sala 205

e-mail: jpsouza@uem.br

cvlattes2
foto josiane Prof. Dra. Josiane Silva de Oliveira

contato: Bloco C-23 sala 213

e-mail: jsoliveira3@uem.br

cvlattes2

ligia

Profa. Dra. Ligia Greatti

contato: Bloco C-23, sala 219

e-mail: lgreatti@uem.br

cvlattes2
foto marcio noveli Prof. Dr. Márcio Noveli

contato: Bloco C-23, sala 211

e-mail: mnoveli2@uem.br

cvlattes2
marcio cassandre Prof. Dr. Marcio Pascoal Cassandre

contato: Bloco C-23, sala 203

e-mail: mpcassandre@uem.br

cvlattes2

foto mauricio

Prof. Dr. Maurício Reinert do Nascimento

contato: Bloco C-23 sala 208

e-mail: m.reinert@gmail.com

cvlattes2

foto olga

Profa. Dra. Olga Maria Coutinho Pepece

contato: Bloco C-23, sala 206

e-mail: omcpepece@uem.br

cvlattes2

foto ozorio

Prof. M.Sc. Osório Kunio Matsuda

contato: Bloco C-23 sala 204

e-mail: okmatsuda@uem.br

cvlattes2
foto priscilla Profa. Dra. Priscilla Borgonhoni Chagas

contato: bloco C-23, sala 209

e-mail: priscillabchagas@gmail.com

cvlattes2

rosangela

Profa. M.Sc. Rosangela Mazzia Inocêncio Rodrigues

contato: Bloco C-23 sala 208

e-mail: rmirodrigues@uem.br

cvlattes2

foto sandra

Profa. Dra. Sandra Mara Schiavi Bánkuti

contato: Bloco C-23, sala 205

e-mail: smsbankut@uem.br

cvlattes2

foto suzie

Profa. M.Sc. Suzie Terci Kaetsu

contato: Bloco C-23 sala 215

e-mail: stkaetsu@uem.br

cvlattes2

foto valdir

Prof. Dr. Valdir Gomes

contato: Bloco C-23, sala 212

e-mail: vgomes@uem.br

cvlattes2

foto valter

Prof. Dr. Valter Afonso Vieira

contato: Bloco C-23, sala 203

e-mail: valterafonsovieira@gmail.com

cvlattes2

foto vicente

Prof. Dr. Vicente Chiaramonte Pires

contato: Bloco C-23, sala 209

e-mail: lobopires@uem.br

cvlattes2

foto vilma

Profa. Dra. Vilma Meurer Sela

contato: Bloco C-23, sala 215

e-mail: vcsela@uem.br

cvlattes2

william

Prof. Dr. William Antônio Borges

contato: Bloco C-23, sala 202

e-mail: waborges@uem.br

cvlattes2

 

 PROFESSORES TEMPORÁRIOS DO DEPARTAMENTO DE ADMINISTRAÇÃO

« Novembro 2017 »
Novembro
DoSeTeQuQuSeSa
1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930